Росбанк запустил в Екатеринбурге новую программу кредитования «Просто деньги»

Росбанк запустил в Екатеринбурге новую программу кредитования «Просто деньги»

В январе в Екатеринбурге стартовала программа РОСБАНКа по кредитованию физических лиц «ПРОСТО ДЕНЬГИ». Это нецелевой необеспеченный кредит на сумму от 10 до 200 тысяч рублей сроком до 3 лет, под 22% годовых, который можно оформить за два дня в любом из отделений РОСБАНКа.

Екатеринбург стал одним из городов, в котором в 1 полугодии 2006 г. запускается этот банковский продукт. С сентября 2005 года кредит выдается в Москве, и за 5 месяцев кредитный портфель в рамках этой программы достиг 1,641 млрд. рублей, что показывает заинтересованность клиентов в нем.

«Считаю, кредит «Просто деньги» будет пользоваться успехом: у нас конкурентоспособные условия, а у рынка есть потребность в этом продукте», - сообщил директор Уральского территориального управления Мизюлин Алексей Леонидович.

Преимуществами нового продукта РОСБАНКа являются быстрое рассмотрение заявки на получение кредита, принятие во внимание всех доходов потенциального заемщика при определении суммы кредита и удобный процесс погашения.

«Мы намерены активно использовать имеющееся у банка преимущество второй по величине региональной сети - заявил Вадим Юрьев, директор департамента розничного бизнеса РОСБАНКа, - и до конца года внедрить «Просто деньги» во всех, а их около 600, офисах банка».

Справка.
АКБ РОСБАНК - универсальный частный финансово-кредитный институт, входит в десятку лидеров российской банковской системы. По состоянию на 1 января 2006 г. собственный капитал РОСБАНКа составил 20 394,69 млн. руб., а суммарные активы – 256 376,03 млн. руб. Банк обслуживает более 3,4 млн. человек.
РОСБАНК занимает одно из первых мест в России по объемам потребительского кредитования и по вкладам физических лиц среди частных банков, является лидером рынка автокредитования, развивает ипотеку. На 1 января 2006 г. объем кредитов частным клиентам банка превысил 52,5 млрд. рублей совокупный размер вкладов физических лиц – 54,9 млрд. рублей.
РОСБАНК располагает второй крупнейшей в стране банковской сетью, которая насчитывает более 500 офисов, около 1000 банкоматов и несколько тысяч автоматизированных рабочих мест по оформлению кредитов.

Просмотров: 1597
В статье:
Читайте нас в