РОСБАНК вводит в действие вклад «Весенний»

РОСБАНК вводит в действие вклад «Весенний»

С 1 февраля РОСБАНК ввел в действие срочный вклад «Весенний». Вклад можно оформить в рублях, в долларах США или евро. Минимальная сумма – 15 тыс. рублей или 500 долларов/евро, срок – от 6 до 12 месяцев. Проценты составят от 8 до 10,3% годовых по вкладу в рублях и от 5 до 8,5% - в валюте в зависимости от ее вида, суммы и срока. Проценты начисляются по окончании срока вклада.
«Вклад «Весенний» - сезонное предложение нашего банка, которое позволяет разместить свободные средства по повышенным ставкам. Доверяя свои деньги банку, клиенты имеют возможность не только сохранить, но и преумножить свои сбережения», - отметил директор Уральского Территориального управления Мизюлин Алексей Леонидович.
Справка. АКБ РОСБАНК - универсальный частный финансово-кредитный институт, входит в десятку лидеров российской банковской системы. По состоянию на 1 января 2006 г. собственный капитал РОСБАНКа составил 20 394,69 млн. руб., а суммарные активы – 256 376,03 млн. руб. Банк обслуживает более 3,4 млн. человек. РОСБАНК занимает одно из первых мест в России по объемам потребительского кредитования и по вкладам физических лиц среди частных банков, является лидером рынка автокредитования, развивает ипотеку. На 1 января 2006 г. объем кредитов частным клиентам банка превысил 52,5 млрд. рублей совокупный размер вкладов физических лиц – 54,9 млрд. рублей. РОСБАНК располагает второй крупнейшей в стране банковской сетью, которая насчитывает более 500 офисов, около 1000 банкоматов и несколько тысяч автоматизированных рабочих мест по оформлению кредитов.

Просмотров: 1640
В статье:
Читайте нас в