Меню







Вankinform.ru - 21 год!

10.04.2015 12:51

Коллеги и партнеры поздравляют портал со столь знаменательным событием

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Павел Ефремов, председатель правления Банка «НЕЙВА»:

- БанкИнформСервис - это уникальный портал, посвящённый рынку банковских услуг в УрФО. Ещё недавно банковская система на Урале представляла из себя уникальное явление: здесь работал целый пул мощных региональный финансовых институтов, которые на равных конкурировали с федеральными банками и в каких-то аспектах даже существенно превосходили их. Поэтому появление регионального информационного портала, посвящённого рынку банковских услуг в Екатеринбурге и Свердловской области, было закономерным.

Сейчас число региональных банков сократилось, но оставшиеся банки продолжают развивать традиции уральской банковской системы - внимание к клиенту, заботу о комфортной работе клиентов с банком, открытость и оперативное принятие решений. Так и БанкИнформСервис продолжает развивать свои сервисы, чтобы его клиенты могли быстро и удобно найти любую информацию о банках и их продуктах.

Поздравляю портал с наступающим днём рождения! От всей души желаю успехов в развитии и достижения поставленных целей!

Наталья Алемасова, управляющий филиалом банка ВТБ в Екатеринбурге:

- Мы работаем с bankinform.ru уже больше 15 лет, фактически со дня основания филиала банка в Екатеринбурге. В портале для нас ценны актуальность новостей, представленность всех без исключения игроков рынка, высокая цитируемость и огромное количество полезных сервисов. Но главное не в этом. Сайт bankinform.ru - это, прежде всего, отличная команда профессионалов, действительно любящих свою работу и клиентов. Поэтому главное пожелание ко дню рождения - сохранить эту уникальную команду!

Ольга Шатунова, начальник отдела продаж банковских продуктов « АК БАРС» Банка:

- Поздравляю наш замечательный БанкИнформСервис с днем рождения!

Мы с коллегами между собой называем вас БИС. Это больше чем просто аббревиатура, потому что то, что делает ваш коллектив, - уникально, качественно, а главное, очень нужно для жителей нашего прекрасного города и банков!

Да, и еще. Хочу сказать, что БИС - это больше чем партнер. Умение находить компромиссы и оказывать поддержку в непростые времена - на это способен только лучший друг.

С днем рождения, друзья! Успехов, замечательных идей и большого личного счастья!

Надежда Падурина, директор департамента розничного бизнеса ВУЗ-банка:

- Команда портала Банкинформсервис - наши хорошие друзья и надёжные партнёры. Выражаем Вам свою благодарность и признательность за безупречное сотрудничество, взаимное понимание и поддержку на протяжении всех 11-ти лет.

Спасибо Вам за искренность, с которой Вы делаете своё дело, за неподдельный интерес к темам, о которых пишите, за желание помочь и разобраться, за профессионализм и чёткую организацию работы сервиса, который ценят тысячи жителей Екатеринбурга.

Мы с удовольствием наблюдаем за Вашим развитием, за новыми идеями, которые Вы постоянно воплощаете в жизнь! Вы не перестаёте удивлять!

Любить и работать - это счастье. И это про Вас!

Андрей Ермоленко, руководитель пресс-службы СКБ-банка:

- Поздравляю коллектив ИА «БанкИнформСервис» со знаменательной датой - 21-м днем рождения агентства! Уже 21 год вы являетесь самым надежным навигатором на банковском рынке для всех жителей Екатеринбурга. Вы указываете верное направление всем, кто ищет банковские услуги; вы даете важную и полезную информацию; вы публикуете самые интересные новости и актуальные интервью; наконец, именно вы являетесь прочным «мостом», связывающим банки и их клиентов.

Но я хочу особенно поблагодарить БанкИнформ за его вклад в развитие банковского PR-сообщества в Екатеринбурге. Именно на традиционной ежегодной церемонии вручения наград от БанкИнформа сотрудники пресс-служб различных банков получают редкую и оттого особенно ценную возможность встретиться, пообщаться и поделиться опытом.

СКБ-банк сотрудничает с ИА «БанкИнформСервис» с момента его основания, и сегодня мы с удовольствием вспоминаем многие яркие моменты нашего сотрудничества - например, победу СКБ-банка в конкурсе банковских сувениров, или «День СКБ-банка», проходивший на портале 16 апреля 2012 года. Мы уверены, впереди у нас много интересных совместных проектов! От всей души желаю счастья, здоровья и творческих успехов всем сотрудникам БанкИнформ!

Анна Горобцова, PR-директор Альфа-Банка в Екатеринбурге:

- С сайтом «БанкИнформСервис» наш банк работает с незапамятных времен. Уверена, что это самый четкий, систематизированный, понятный банковский ресурс в нашем городе. Кроме того, самый актуальный! По сути, это мощная информационная платформа, обширная база данных по всему банковскому рынку нашего города и области, аналогов которой больше нет. И, хочу заметить, что с точки зрения клиента БанкИнформСервис настолько удобный и оперативный исполнитель, что ему просто нет цены.

От имени Альфа-Банка в Екатеринбурге я от всей души поздравляю вас с днем рождения! Желаю стабильности в наше неспокойное время, процветания, новых проектов, радости и всего самого замечательного!

Михаил Зенков, Заместитель начальника управления по связям с общественностью ПАО КБ «УБРиР»:

- Уральский банк реконструкции и развития сотрудничает с порталом «БанкИнформСервис» с момента его создания. Эффективность сотрудничества для нас очевидна - значительная часть наших клиентов в Свердловской области получает информацию о продуктах банка именно на вашем портале. И такая тенденция сохраняется на протяжении многих лет. Точность, оперативность, непредвзятость - несомненно, это ваши преимущества. Поэтому работать с вами легко и приятно! Несмотря на высокую конкуренцию на рынке специализированных ресурсов, вам удается оставаться лидерами.

Желаем дальнейшего процветания и развития. С днем рождения!

Максим Кассандров, начальник пресс-центра Уральского банка Сбербанка России:

- Дорогие друзья!

Благодарю вас за многолетнее партнерство и плодотворное сотрудничество! БанкИнформСервис - лучший друг всех кредитных организаций Свердловской области. Спасибо за то, что все эти годы вы делаете правильное и нужное дело.

Сбербанк всегда рядом с вами! С днем рождения!

 

Николай Яблонский, главный редактор газеты «КоммерсантЪ-Урал»:

- На Урале не так много зрелых отраслевых СМИ, которые еще и обладают удобными и полезными сервисами. 21 год - серьезная дата для всего мира, по всем законам bankinform.ru уже совершеннолетний. Поздравляю с днем рождения! Желаю не останавливаться в развитии, поиске новых интересных решений для пользователей портала, ну и финансового благополучия - вы же финансовое СМИJ

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4812
Читайте нас в