"Инвестторгбанк" входит в топ наиболее популярных банков в социальных сетях

07.04.2015 12:54 (мск+2)
Скопировать ссылку
По итогам марта 2015 года «Инвестторгбанк» остается одним из наиболее упоминаемых банков в социальных сетях.

Исследование представленности банков в социальных медиа ресурсах проводится ежемесячно аналитиками Frank Research Group. В исследование входит 6 наиболее популярных социальных сетей: ВКонтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники, LiveJournal и YouTube.

Тогда как общее число подписчиков на банковские страницы за последний месяц во всех исследуемых соцмедиа уменьшилось на 58,9 тысяч, позиции «Инвестторгбанка» остаются неизменны. Он по-прежнему входит в топ-50 наиболее обсуждаемых банков.

Наибольшей популярностью пользуется страница «Инвестторгбанка» в Facebook. Она входит в топ-15 наиболее обсуждаемых банковских страниц, занимая 8 место в рэнкинге.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1616
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+2)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (-1)
  • УБРиР
    7
  • Примсоцбанк
    8 (+1)
  • Банк Инго
    9 (-1)
  • ББР Банк
    10
на 19.08.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.