Два года продуктивной деятельности Дополнительного офиса "Легион-Щелково" АКБ "Легион" (АО)

19.03.2015 11:43
Скопировать ссылку
Дополнительный офис «Легион-Щелково» АКБ «Легион» (АО) 14 марта 2015 г. отметил второй День рождения банковской деятельности.

За это время Дополнительный офис «Легион-Щелково» смог добиться весомых результатов и значительных перемен. Удалось сформировать хорошую команду опытных специалистов.

«Легион-Щелково» отвечает всем требованиям современной банковской практики и предлагает широкий спектр банковских услуг для обслуживания частных и корпоративных клиентов.

Руководство АКБ "Легион" (АО) от всей души поздравляет коллектив Дополнительного офиса «Легион-Щелково» АКБ «Легион» (АО) и всех его клиентов с этим прекрасным праздником - Днем рождения и желает дальнейшего развития, плодотворной работы и энергии для воплощения в жизнь всех задуманных планов.

Источник:
АКБ "Легион" (АО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1891 от 07.07.2017)
Просмотров: 1809
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.