СКБ-банк назначил нового Председателя Правления

04.12.2014 13:50

Им стал Денис Репников, но пока только как исполняющий обязанности

С 5 декабря 2014 года исполняющим обязанности Председателя Правления СКБ-банка назначен Денис Репников, который работает в банке с 2003 года. Советом директоров ОАО «СКБ-банк» было принято решение: «О номинировании кандидатуры Дениса Репникова на должность Председателя Правления СКБ-банка и направлении соответствующего ходатайства о согласовании в Уральское главное управление Банка России», - пишут на официальном сайте банка.

Стоит отметить, что с января 2014 года должность Председателя Правления СКБ-банка занимал Илья Зиборев, накануне покинувший Банк «по соглашению сторон». «Совет директоров положительно оценил результаты деятельности, но, принимая во внимание личные обстоятельства Ильи Зибарева, согласился с его просьбой об освобождении от должности», - отметил генеральный директор Группы «Синара» Михаил Ходоровский.

Справка (или иконка
Денис Петрович Репников

Родился в 1975 году в г. Свердловске. В 1998 году окончил УГТУ-УПИ (ныне УрФУ) по специальности «Информационные системы в экономике». Кандидат экономических наук.

В период с 1997 г. по 2000 г. работал в Главном управлении Центрального банка РФ по Свердловской области. С 2003 года работает в СКБ-банке, где прошел путь от начальника отдела до Первого заместителя Председателя Правления.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3043
Читайте нас в