РОСБАНК эмитировал три миллиона карт MasterCard

РОСБАНК эмитировал три миллиона карт MasterCard

РОСБАНК и MasterCard заявляют о выпуске трехмиллионной карты MasterCard. Банк приступил к эмиссии и обслуживанию карт MasterCard и Maestro в 2000 году. С момента старта этого проекта преимущества карт с логотипами MasterCard оценили более трех миллионов человек, что свидетельствует о том, что карты MasterCard являются удобным и выгодным финансовым инструментом.

В настоящий момент банк эмитирует практически все виды карт MasterCard International: Маestro, MasterCard Electronic, MasterCard Mass, MasterCard Business, MasterCard Gold. РОСБАНК стал первым российским банком, начавшим в июне 2003 года выпуск элитных карт MasterCard World Signia.

Как отметил первый заместитель председателя Правления РОСБАНКа Владимир Голубков: «Сотрудничество с международной платежной системой MasterCard мы рассматриваем как один из важных инструментов привлечения новых клиентов. В будущем году мы планируем расширить наше взаимодействие, приступив к эмиссии нового продукта — микропроцессорной карты MasterCard Platinum». В свою очередь, Глава Представительства MasterCard Europe в России Андрей Королев заявил: «Мы довольны результатами нашего партнерства с РОСБАНКом, и те высокие показатели, которых достиг РОСБАНК, свидетельствуют о глубоком понимании рынка, эффективной политике по выпуску новых карточных продуктов и постоянной работе по расширению спектра преимуществ для существующих и потенциальных клиентов Банка».

MasterCard International — крупнейшая международная платежная система, которая предлагает широкий ассортимент инновационных услуг в поддержку реализуемых ее членами кредитных, депозитных, электронных, межфирменных и других платежных программ. MasterCard International управляет программами эмиссии целого семейства хорошо известных и повсеместно принимаемых к оплате во всем мире брэндов платежных карт, таких как MasterCard®, Maestro® и Cirrus®, а также занимается обслуживанием финансовых учреждений, физических лиц и предприятий в более чем 210 странах и регионах мира. Удостоена международных наград в области маркетинга и рекламы, рекламная кампания Priceless ныне проводится в 105 странах мира на 48 языках, что позволяет брэнду MasterCard быть одним из наиболее широко известных и хорошо узнаваемых в мире. Дополнительную информацию можно получить на сайте MasterCard по адресу www.mastercardinternational.com.

Просмотров: 1386
Читайте нас в