Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" объявляет о конкурсе в социальных сетях

25.08.2014 13:29
Скопировать ссылку

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» в рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных Юбилею Банка, объявляет о проведении фотоконкурса «Мой любимый питомец» в социальных сетях с 25 августа по 5 октября 2014 года.

В конкурсе могут принять участие граждане РФ в возрасте от 18 лет, проживающие в регионе присутствия Банка. Всем участникам необходимо в срок до 21 сентября 2014 года прислать не более двух фотографий, на которых запечатлен любимый питомец, на адрес pressa@apkbank.ru с пометкой в теме письма «Фотоконкурс «Мой любимый питомец». Фото также можно самостоятельно разместить на страницах Банка в социальных сетях Одноклассники, Вконтакте, Facebook:http://odnoklassniki.ru/apkbank; http://vk.com/apkbank; https://www.facebook.com/apkbank.

Участник конкурса, чьи фото наберут наибольшее количество голосов, получит в подарок от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» подарочную карту с оригинальным дизайном номиналом
5 000 рублей.

С подробной информацией о конкурсе, а также условиями участия можно ознакомиться на официальной странице Банка www.apkbank.ru.

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 1642
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Солид Банк
    6
  • Банк Синара
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • СберБанк
    10 (+1)
на 28.06.2025 Общий рейтинг