Стенд СКБ-банка на выставке Иннопром-2014 посетили председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев и другие почётные гости

Стенд СКБ-банка на выставке Иннопром-2014 посетили председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев и другие почётные гости
В Екатеринбурге продолжает работу Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2011». На выставке ведущие компании России представят свои инновационные разработки в промышленности, медицине, связи, транспорте, образовании и многих других сферах.

Наряду с крупнейшими региональными и федеральными компаниями страны участие в выставке принял и СКБ-банк. На общем стенде СКБ-банка и Группы Синара каждый посетитель может получить консультацию по продуктам банка, подать заявку на кредит, а также поучаствовать в розыгрыше призов.

Стенд СКБ-банка только в первый день работы выставки посетили сотни человек, в том числе и высокопоставленные гости - председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и многие другие почётные гости.

Выставка продлится до 12 июля, ознакомиться с инновационными разработками российских компаний может любой желающий. Для этого нужно оформить входной билет на сайте «Иннопрома».

11 июля 2014

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 2568
Читайте нас в