УБРиР расширил кредитный портфель MidUral Group до 20 млн долларов

УБРиР расширил кредитный портфель MidUral Group до 20 млн долларов
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) и Ключевский завод ферросплавов (входит в MidUral Group) подписали кредитный договор на сумму $5,000,000, тем самым увеличив общий размер кредитных линий до $20,000,000. Средства пойдут на пополнение оборотных средств компании.

УБРиР сотрудничает с предприятиями, входящими в MidUral Group, с 2010 года. Группа предприятий активно использует такие банковские продукты как кредитные линии, лизинг и гарантии в пользу налоговых органов, Федеральной таможенной службы и Федерального агентства по государственным резервам.

В июле 2014 года на международной промышленной выставке «Иннопром-2014» Уральский банк реконструкции и развития и Ключевский завод ферросплавов подписали ряд кредитных договоров.

 

MIDURAL GROUP - группа производственных компаний, специализирующаяся на выпуске лигатур и ферросплавов для специальной металлургии, а также на производстве химической продукции на основе хромовых солей. MIDURAL GROUP представлена дочерними компаниями в шести странах на четырех континентах. Предприятия занимают существенную долю мирового рынка в своих сегментах.

Ключевский завод ферросплавов - современное предприятие, обладающее высокими технологиями для производства продукции, защищённой сотней авторских свидетельств на изобретения и семью патентами. Завод является единственным в России и странах бывшего Советского Союза предприятием, выпускающим гамму уникальных ферросплавов и лигатур, получаемых методом восстановления металлов из их кислородных и иных соединений.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 3286
Читайте нас в