Меню







РОСБАНК: Портфель кредитов малому бизнесу составил 900 млн. Рублей

РОСБАНК: Портфель кредитов малому бизнесу составил 900 млн. Рублей

Портфель кредитов, сформированный РОСБАНКом в рамках программы кредитования предприятий малого и среднего бизнеса, на сегодняшний день составил 900 млн. рублей, превысив сумму, запланированную банком на конец 2005 года.

Опережающие темпы роста кредитного портфеля, по мнению начальника отдела маркетинга услуг Департамента по работе с малым бизнесом Игоря Корольченко, были обеспечены, в первую очередь, активным участием подразделений сети Банка.

Успеху также способствовала конкурентоспособность предлагаемого предпринимателям продукта, и его активное продвижение на рынок. Так, по данным газеты «Комсомольская правда» программа РОСБАНКа занимает 3-е место по узнаваемости среди специализированных банковских продуктов для малого и среднего бизнеса.

Директор Департамента по работе с малым бизнесом РОСБАНКа Анатолий Хвостиков также отметил, что «в оставшееся до конца года время можно существенно нарастить кредитный портфель, способствуя повышению доли банка на рынке кредитования малого и среднего бизнеса и дальнейшему закреплению в этом сегменте».

Просмотров: 1540
В статье:
Читайте нас в