Газпромбанк увеличивает процентные ставки в российских рублях для вклада "Газпромбанк – Перспективный"

28.04.2014 13:01 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

С 21 апреля 2014 года Газпромбанк увеличивает процентные ставки в российских рублях для нового срочного вклада «Газпромбанк – Перспективный». В зависимости от суммы вклада и срока его размещения процентная ставка может достигать 8,10 % годовых в рублях. 

Также с 21 апреля изменились процентные ставки по другим вкладам Банка. Подробнее с процентными ставками по срочным вкладам физических лиц в головном офисе и филиалах ГПБ (ОАО) вы можете ознакомиться здесь.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 2752
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • ВТБ
    3 (+1)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • ББР Банк
    5 (+1)
  • Россельхозбанк
    6 (-1)
  • Абсолют Банк
    7 (+15)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • СДМ-Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+2)
на 29.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.