МДМ Банк выплатит страховое возмещение вкладчикам "Сберинвестбанка"

МДМ Банк выплатит страховое возмещение вкладчикам "Сберинвестбанка"

Госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» выбрало МДМ Банк в качестве победителя конкурса на право осуществлять выплаты вкладчикам – индивидуальным предпринимателям ЗАО «Сберинвестбанк» (г. Екатеринбург), лицензия которого была отозвана 26 марта.

«Мы накопили значительный опыт работы по выплатам страхового возмещения индивидуальным предпринимателям, так как оказываем такую услугу вкладчикам уже нескольких банков с начала этого года, – отмечает Дмитрий Юрин, старший вице-президент МДМ Банка, руководитель блока развития бизнеса. – Важно отметить, что многие клиенты по достоинству оценивают наши финансовые предложения для развития бизнеса и принимают решение о том, чтобы оставить свои сбережения и начать сотрудничество с МДМ Банком».

Прием заявлений и выплата возмещения по счетам вкладчиков – индивидуальных предпринимателей «Сберинвестбанка» начнутся 9 апреля 2014 года. Дополнительную информацию о месте, времени, форме и порядке выплат по вкладам и счетам клиенты «Сберинвестбанка» смогут получить, начиная с 9 апреля 2014 года по телефону круглосуточной горячей линии Центра обслуживания клиентов МДМ Банка 8 (800) 200-3-700 или на сайте банка www.mdm.ru.

Источник:
ОАО "МДМ-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2095400028942 от 06.08.2009)
Просмотров: 3474
Читайте нас в