Состоялся рабочий визит в Екатеринбург первых лиц РОСБАНКа Председателя правления РОСБАНКа Александра Попова и заместителя Председателя Игоря Антонова

Во вторник, 11 октября Екатеринбург с рабочим визитом посетили первые лица РОСБАНКа.
Председателя правления ОАО «РОСБАНК» Александра Попова, заместителя Председателя Игоря Антонова и директора Уральского Территориального Управления банка Алексея Мизюлина принял Губернатор Свердловской области Эдуард Россель. Участники обсуждали вопросы участия банка в экономической жизни региона. Руководители банка подчеркнули, что рассматривают Свердловскую область как крайне перспективную для финансовой деятельности. В первую очередь, это связано с наличием крупных промышленных предприятий, активным развитием частного предпринимательства и бурным ростом потребительского рынка. По итогам встречи было подписано Соглашение о сотрудничестве.
Сохраняя приверженность выбранной модели универсального банка РОСБАНК, в тоже время, является одним из самых активных участников рынка кредитования, обеспечивая финансовыми ресурсами, как крупные промышленные предприятия, так и сегмент среднего и малого бизнеса. Благодаря эффективным программам РОСБАНКа сотни российских предприятий смогли пополнить оборотные средства, переоборудовать мощности и провести перспективные лизинговые сделки. На встречах в Резиденции Губернатора и с представителями деловой элиты региона, руководители банка еще раз заявили о намерении развивать инвестиционные и кредитные программы для региональных предприятий, работающих в самых разных сегментах бизнеса.
РОСБАНК активно входит в экономическую жизнь региона, о чем неоднократно шла речь во время визита на Урал его представителей.
Просмотров: 1337
В статье:
Читайте нас в