Президент-Председатель Правления Связь-Банка Денис Ноздрачев занял 16 место в медиарейтинге российских банкиров в ноябре

Президент-Председатель Правления Связь-Банка Денис Ноздрачев занял 16 место в медиарейтинге российских банкиров в ноябре
Президент-Председатель Правления Связь-Банка Денис Ноздрачев вошел в медиарейтинг российских банкиров по итогам ноября 2013 года, заняв 16 место в топ-30 персоналий, по данным системы мониторинга СМИ «Медиалогия».

Главным событием, повлиявшим на медиарепутацию, стало опубликованное в газете «РБК. Дэйли» интервью Дениса Ноздрачева об утвержденной новой стратегии развития Банка до 2028 года.

В рейтинге персон участвовали президенты, председатели правления и председатели советов директоров банков, работающих на территории РФ.

Также в ноябре Связь-Банк занял 17 место в рейтинге наиболее упоминаемых банков по количественным и качественным показателям присутствия в информационном поле.

По активам Банк занимает 24 место по состоянию на 1 октября 2013 года (данные Интерфакс-ЦЭА).

Основой для построения рейтинга является индекс информационного благоприятствования (ИИБ), который зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, конфликтности, характера упоминания в СМИ и других параметров. Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 15 500 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ и блоги.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1694
Читайте нас в