Марина Дубинина назначена управляющим Северо-Западным филиалом Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ"

18.11.2013 12:07
Скопировать ссылку
Главное управление ЦБ РФ по г. Санкт-Петербургу утвердило кандидатуру Марины Дубининой на должность управляющего Северо-Западным филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Марина Дубинина родилась 13 июля 1969 года в г. Запорожье (Республика Украина). В 1992 году окончила Всесоюзный ордена «Знак Почета» заочный финансово-экономический институт (ВЗФИ) по специальности «Финансы и кредит». Общий стаж работы в банковской сфере составляет более 27 лет, из них более 10 лет - на руководящих должностях.

В должности управляющего Северо-Западным филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Марина Дубинина продолжит дальнейшее развитие филиала Банка, в том числе в сегменте розничного и корпоративного кредитования.

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 1565
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Синара
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • СберБанк
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • ББР Банк
    8 (+5)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 04.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.