ЛОКО-Банк выступил генеральным партнёром ежегодного конкурса "Нижегородский бухгалтер 2013"

ЛОКО-Банк выступил генеральным партнёром ежегодного конкурса "Нижегородский бухгалтер 2013"
В этом году в конкурсе приняли участие более 650 человек - как опытных специалистов, так и только начинающих свою трудовую деятельность. Призы вручались в двух номинациях: «Бухгалтер бюджетной организации» и «Бухгалтер коммерческой организации». Торжественное награждение победителей конкурса состоялось в развлекательном центре «Мilo».

Елена Беляева, заместитель директора отделения ЛОКО-Банка в Нижнем Новгороде: «Кредитование МСБ - одно из приоритетных направлений деятельности ЛОКО-Банка. Мы давно и продуктивно работаем с предпринимателями, занимаем лидирующие позиции в кредитовании этого сегмента. При разработке своих продуктов мы всегда ориентируемся на пожелания клиентов, а для того, чтобы лучше их понимать, Банк активно участвует в жизни делового сообщества Нижнего Новгорода и старается поддерживать мероприятия, интересные бизнесу».

Конкурс «Нижегородский бухгалтер» проводится ежегодно с 2000 года, совместно с Нижегородским Территориальным Институтом Профессиональных Бухгалтеров при поддержке Министерства финансов по Нижегородской области.

Источник:
КБ «ЛОКО-Банк» (АО) (Лицензия ЦБ РФ № 2707)
Просмотров: 1990
Читайте нас в