Екатеринбургский филиал Банка Москвы принял участие в главной промышленной выставке России "ИННОПРОМ - 2013"

Екатеринбургский филиал Банка Москвы принял участие в главной промышленной выставке России "ИННОПРОМ - 2013"
Екатеринбургский филиал Банка Москвы представил продукты для малого и среднего бизнеса на международной выставке и форуме промышленности и инноваций «Иннопром - 2013», которая проходила в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» с 11 по 14 июля. Стенд Екатеринбургского филиала Банка Москвы был представлен на выставочной площадке первого павильона.

Сотрудники Банка презентовали широкий спектр финансовых услуг - различные варианты кредитования для малого и среднего бизнеса, депозиты для корпоративных клиентов, продукты для участия в электронных аукционах, услуги по торговому финансированию и рассчетно-кассовому обслуживанию. Особую заинтересованность потенциальных клиентов вызвало спецпредложение «Выгодное партнерство», которое дает возможность бесплатного открытия расчетного счета, экономии на обслуживании и высокой скорости расчетов между клиентами-контрагентами Банка Москвы.

«Мы являемся базовым филиалом Банка Москвы в Уральском федеральном округе - у нас обслуживается более 3,5 тысяч корпоративных клиентов, в том числе многие промышленные предприятия региона, бюджетные и торговые организации. Сегодня мы делаем особый акцент на инновационные, высокотехнологичные продукты и сервисы и готовы их предложить жителям, предприятиям и инфраструктурным компаниям Свердловской области», - прокомментировала Татьяна Есаулкова, директор Екатеринбургского филиала Банка Москвы.

Просмотров: 2186
Читайте нас в