ООО "ЛЕНОБЛБАНК": Денежные переводы в Узбекистан бесплатно!

ООО "ЛЕНОБЛБАНК": Денежные переводы в Узбекистан бесплатно!

Платежная система «Лидер» объявляет о старте акции «Денежные переводы в Узбекистан бесплатно!»

 

Платежная система «ЛИДЕР» запустила акцию «Денежные переводы в Узбекистан бесплатно!». В рамках акции установлен специальный тариф на денежные переводы из России в Узбекистан – 0% на любую сумму.

Акция «Денежные переводы в Узбекистан бесплатно!» проходит во всех отделениях банка с 15 июля по 11 октября 2013 г.

Порадуйте себя и своих близких!

Подробную информацию о правилах проведения акции «Денежные переводы в Узбекистан бесплатно!», сроках, перечне банков-участников можно получить на сайте Системы «ЛИДЕР» в разделе «Акции».

 

О Системе "ЛИДЕР":

Платежная система «Международные Денежные Переводы ЛИДЕР» существует на рынке уже более 10 лет. Система представлена в 132 странах мира, насчитывает около 130 тыс. пунктов обслуживания и свыше 4500 терминалов самообслуживания. Среди партнеров «ЛИДЕРА» более 500 российских и зарубежных компаний, в числе которых банки, финансовые компании, операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации и др. В спектр услуг, предоставляемых Платежной Системой «ЛИДЕР», входит предоставление сервиса по погашению потребительских кредитов, оплате туристические услуг и коммунальных платежей, перечисление средств в пользу бюджетных организаций,  пополнение электронных кошельков и осуществление денежных переводов.

Подробнее о платежной системе «Международные Денежные Переводы ЛИДЕР»

Источник:
ООО "ЛЕНОБЛБАНК" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2836 от 16.10.2015)
Просмотров: 2497
Читайте нас в