УБРиР снижает ставки по кредитам

Для жителей Башкортостана и Кировской области

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) с 1 июля в республике Башкортостан и Кировской области запускает акцию «Удовольствие вдвойне». При покупке пакета услуг «Максимум» клиент получает скидку (2 процентных пункта) на кредит наличными.

Пакет «Максимум» включает в себя фактически весь спектр банковских услуг для частных лиц. В него входят кредит («Минутное дело» или «Открытый»), кредитная карта с льготным периодом 51 день, с возможностью открытия дистанционного вклада, с функцией cash-back в первый месяц обслуживания (10% от стоимости безналичных покупок возвращается обратно на счет клиента), смс-информирование и подключение к системе «Телебанк».

«Пакетные предложения позволяют существенно сэкономить на услугах, так как, предоставляя их в одном комплекте, мы снижаем их общую стоимость. В пакетах скомпонованы те опции, которыми чаще всего пользуются клиенты при обслуживании кредита - sms-информирование, интернет-банк, возможность предоставления справок о кредитной истории, добровольное страхование от потери работы, инвалидности или смерти. Пакет позволяет заемщику сохранить свою положительную кредитную историю, сэкономить на поездках в банк для совершения ежемесячных платежей и гасить свой кредит дистанционно», - отмечает руководитель дирекции розничных продаж Уральского банка реконструкции и развития. Денис Бабушкин.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 5464
Читайте нас в