Росбанк вводит опцию "Выбери ставку по кредиту" в рамках программ ипотечного кредитования

10.06.2013 10:41
Скопировать ссылку
Росбанк разработал новое предложение для ипотечных заемщиков, которое позволит клиентам оптимизировать расходы на ипотечный кредит.

Благодаря данной опции, клиенты смогут самостоятельно выбрать размер процентной ставки по ипотечному кредиту. Выбрав один из трех предложенных вариантов, клиент может оформить ипотечный кредит либо по пониженной процентной ставке при уплате единовременного платежа за снижение ставки, либо на стандартных условиях без дополнительных платежей.

Просмотров: 1250
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+4)
  • Россельхозбанк
    4 (+2)
  • Альфа-Банк
    5 (+3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Банк Инго
    8 (-3)
  • Дальневосточный банк
    9 (-5)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (-1)
на 11.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.