Знатоки Ханты-Мансийского банка – сильнейшие в городе

Знатоки Ханты-Мансийского банка – сильнейшие в городе

Сборная Ханты-Мансийского банка «Мира, 38» выиграла чемпионат окружного центра по интеллектуальным играм.

Городской турнир по игре «Что? Где? Когда?» проводится в Ханты-Мансийске дважды в год. Организатором мероприятий традиционно выступают Управление по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации муниципального образования и городской «Молодежный центр». Участие в интеллектуальном состязании приняли 30 команд Ханты-Мансийска, которые оспаривали звание лучших в трех номинациях – общей, студенческой и корпоративной.

По результатам чемпионата в корпоративном зачете на высшую ступень пьедестала почета поднялась команда Ханты-Мансийского банка, опередившая представителей Окружной телерадиокомпании «Югра» (News-Room) и регионального отделения Фонда социального страхования (Инсайт).


Как отметил капитан интеллектуальной сборной финансовой организации Виктор Литвинов, этой победой знатоки Ханты-Мансийского банка отметили 2-летие команды: в данном составе сборная выступает с 2011 года.


«К сегодняшнему успеху мы шли планомерно. Сначала набирались игрового опыта, поэтому по итогам первых соревнований сборная располагалась в середине турнирных таблиц. Постепенно ребята притерлись друг другу, появилась командная игра, что сразу отразилось на результатах. В нескольких чемпионатах мы останавливались всего лишь в шаге от первого места. И вот – долгожданная победа», – добавил Виктор Литвинов.

   Сборная Ханты-Мансийского банка по игре «Что? Где? Когда?»:

  • Виктор Литвинов;
  • Владимир Григорьев;
  • Антон Алексеев;
  • Андрей Могильницкий;
  • Анастасия Самкова;
  • Анжелика Григорьева.

Источник:
ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2167700282066 от 22.08.2016)
Просмотров: 2405
Читайте нас в