Сбербанк выступает партнером уникального проекта УрФУ

29.01.2013 10:42
Скопировать ссылку

28 января 2013 года, г. Екатеринбург - 15 января стартовал уникальный проект «Тест-драйв: 3 дня в Уральском федеральном». Этот проект позволит ученикам 10-11 классов погрузиться в студенческую среду, изучить выбранный для поступления профильный институт Уральского федерального университета, познакомиться с его преподавателями, студентами, научной базой. Трехдневное обучение в Екатеринбурге будет проводиться по специальному плану, состоящему из лекций и семинаров. «Протестировать» университет сможет команда, которая до 10 февраля зарегистрируется на сайте http://www.testdrive.urfu.ru/ и затем представить презентационный материал на тему «Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня». В акции могут принять участие школьники Российской Федерации и ближнего зарубежья.

У «Тест-драйва» уже появились партнеры - первым откликнулся Сбербанк, который давно помогает во многих начинаниях УрФУ. Крупнейший российский банк прекрасно понимает, что поддержка талантливой молодежи – залог успешного будущего нашей страны. А обучение молодого поколения финансовой грамотности – особый приоритет в работе Сбербанка. Банком регулярно организуются молодежные мероприятия и акции, открываются молодежные офисы, созданы специальные продукты и услуги для школьников и студентов. Среди них – молодежные дебетовые и кредитные карты Сбербанка, которые дают возможность приобщиться к миру современных банковских услуг и сделать управление финансами более комфортным и безопасным, а также специальные образовательные кредиты, в том числе с государственным субсидированием.

Участвуя в проекте, банк готов взять шефство над наиболее креативными командами, которым будет присвоен статус «Команда Сбербанка». Эти команды смогут рассчитывать на поддержку банка во время заочного и очного этапов проекта. Специалисты Сбербанка  расскажут учащимся о современных банковских услугах, проведут обучающие семинары по финансовым дисциплинам, организуют экскурсии в офисы Сбербанка, где участники проекта смогут на практике получить навыки использования систем дистанционного банковского обслуживания и других банковских сервисов.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1305
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (-1)
  • Банк Уралсиб
    4 (+3)
  • УБРиР
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (+2)
  • СберБанк
    7 (-1)
  • Дальневосточный банк
    8 (+1)
  • Банк ПСБ
    9 (-4)
  • Банк Инго
    10 (+1)
на 18.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.