
Председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер наградил Екатеринбургский филиал Банка Москвы за активное участие в подготовке и проведении VII Международной выставки технических средств обороны и защиты «Оборона и защита-2012», одном из наиболее значимых мероприятий военного назначения проводимых в России.
В рамках выставки был представлен стенд Екатеринбургского филиала Банка Москвы. Сотрудники Банка презентовали широкий спектр финансовых услуг корпоративным и частным клиентам.
«Банк Москвы ориентирован на максимальную интеграцию в экономику Уральского Федерального округа, - прокомментировала Татьяна Есаулкова, Директор Екатеринбургского филиала Банка Москвы. - Сегодня в нашем арсенале инновационные, высокотехнологичные продукты, и мы готовы предложить их предприятиям Свердловской области».