Меню







ВТБ открыл первый офис нового формата в Свердловской области

ВТБ открыл первый офис нового формата в Свердловской области
Фото: предоставлено банком

Первый офис нового формата открыл ВТБ в Свердловской области - сообщается на сайте кредитной организации.

В рамках модернизации сети ВТБ продолжает увеличивать число новых современных офисов. Первое на Среднем Урале подобное отделение открылось в городе Полевском.

Офис нового формата направлен на более персонализированное и комфортное обслуживание каждого клиента. Перед посещением отделения есть возможность предварительной записи на удобное время через чат-бот в WhatsApp. На входе посетителей встречает сотрудник банка с ноутбуком и приглашает в одну из локаций.

В новом отделении максимально применены цифровые системы самообслуживания. Благодаря продуманной системе навигации и современным устройствам, клиенты смогут быстро и самостоятельно решать свои финансовые вопросы.

В дополнительном офисе «Полевской» можно воспользоваться всеми продуктами линейки ВТБ для частных клиентов. В круглосуточном режиме работают 2 банкомата. Отделение находится по адресу ул. Ленина, 15 и принимает физических лиц с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов.

С открытием нового отделения розничная сеть ВТБ в Свердловской области насчитывает 45 офисов. По словам Алексея Долгова, в скором времени офис нового формата откроется в Екатеринбурге. В планах ближайших двух лет увеличить сеть офисов по стране до 300.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2014
Читайте нас в