Связь-Банк и Администрация Краснодарского края заключили соглашение о сотрудничестве в рамках инвестиционного форума "Сочи-2011"

Связь-Банк и Администрация Краснодарского края заключили соглашение о сотрудничестве в рамках инвестиционного форума "Сочи-2011"
16 сентября 2011 года Связь-Банк и Администрация Краснодарского края заключили Соглашение о сотрудничестве в рамках X Международного инвестиционного форума «Сочи-2011». От Связь-Банка документ подписал Президент-Председатель Правления Денис Ноздрачев.

Целью данного соглашения является развитие долгосрочного сотрудничества сторон в области кредитования экономики Краснодарского края, развития банковского сектора и расширения перечня банковских продуктов на финансовом рынке края до 2015 года.

Согласно условиям соглашения, стороны намерены взаимодействовать в ходе организации финансирования инвестиционных программ и проектов, ориентированных на социально-экономическое развитие региона. В числе основных приоритетных направлений - кредитование субъектов экономики Краснодарского края, в том числе инвестиционное кредитование, кредитование малого и среднего предпринимательства и ипотечное кредитование.

Разветвленная региональная сеть Банка, представленная в Краснодарском крае шестью офисами обслуживания в Краснодаре, Кореновске, Сочи и Адлере, позволит поддерживать высокий уровень участия в реализации социальных и инвестиционных программ.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1630
Читайте нас в