Меню







Новые возможности погашения кредитов и пополнения кредитных карт Русь-Банка - через сети платежных систем QIWI, Город и Золотая Корона

Новые возможности погашения кредитов и пополнения кредитных карт Русь-Банка - через сети платежных систем QIWI, Город и Золотая Корона
«Русь-Банк» объявляет о расширении сотрудничества с Федеральной Системой «Город» и начале сотрудничества с платежной системой Qiwi и сервисом «Золотая Корона - Погашение кредитов». С мая погасить кредит банка можно в терминалах и кассах агентов платежных систем.

В сети терминалов QIWI погасить кредиты Русь-Банка возможно более чем 110 000 терминалах по всей России, а также с помощью сервиса «QIWI кошелек» на интернет-сайте системы. В сети Федеральной Системы «Город» для оплаты кредитов доступно более чем 1000 пунктов приема платежей, в рамках сервиса «Золотая Корона - Погашение кредитов» - 2300 салонов-магазинов МТС в 78 регионах России.

В терминалах самообслуживания QIWI и «Город» возможно осуществление платежей до 15000 рублей. При этом Клиенту Русь-Банка будет достаточно при совершении операции указать свои фамилию, имя, отчество и номер счета либо номер карты. Такие данные, как БИК кредитной организации, дата рождения и другие дополнительные сведения указывать теперь не потребуется.

Платежи по кредитам на сумму более 15 000 рублей можно совершать в кассах агентов Федеральной Системы «Город» при дополнительном предъявлении паспорта. В рамках сервиса «Золотая Корона - Погашение кредитов» предъявление паспорта необходимо при любой сумме платежа.

Комиссия за совершение указанных выше операций в пользу Русь-Банка в системе Qiwi составит: 1,5 % от суммы операции, но не менее 50 рублей, в системах «Город» и «Золотая Корона - Погашение кредитов» - 1% от суммы операции, но не менее 50 рублей. Денежные средства зачисляются на счет клиента в течение трех рабочих дней.

«Партнерство с платежной системой Qiwi, занимающей лидирующие позиции в Европейской части России, и системой «Город», традиционно имеющей сильные позиции в городах Сибири, Урала и Дальнего Востока, существенно расширит географию дистанционного обслуживания клиентов Банка. А сервис «Золотая Корона - Погашение кредитов» позволит нашим клиентам оплачивать кредиты через POS-инфраструктуру одного из крупнейших операторов страны, - отметил директор Департамента продаж и продуктов ОАО «Русь-Банк» Василий Палаткин. - При этом дистанционное обслуживание позволит нам не только повысить доступность Русь-Банка для клиентов, но и соответствовать высоким требованиям и современным тенденциям развития банковского сообщества».

О платежной системе Qiwi:

QIWI - это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг. С помощью QIWI можно оплачивать услуги более 1600 компаний-провайдеров: от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов, а также приобретать авиа- и ж/д билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах, штрафы ГИБДД, выписки из Государственного реестра и многое другое. В России QIWI предлагает своим пользователям широкий набор платежных инструментов: сеть из более чем 100 000 терминалов QIWI, Интернет портал www.qiwi.ru, приложение для любых современных моделей мобильных телефонов «QIWI в мобильном». QIWI дает возможность оплачивать услуги со счета мобильного телефона (МТС, Билайн, Мегафон), в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.ру, а также любой банковской картой, зарегистрированной в QIWI. Все платежные инструменты QIWI работают в режиме 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, при этом в большинстве случаев оплата поступает на счет провайдера в режиме реального времени.

О платежной системе «Город»

Федеральная Система «Город» - автоматизированная система приема платежей за услуги, которыми Вы пользуетесь каждый день. С помощью Системы «Город» можно оплачивать услуги ЖКХ и связи, Интернет, кабельное и спутниковое телевидение, налоги и штрафы ГИБДД, детские сады и обучение, гасить кредиты, совершать пожертвования в пользу благотворительных фондов и все другие необходимые платежи. Сеть пунктов приема платежей Город составляет на сегодня 22 000 точек в 79 регионах РФ.

О сервисе «Золотая Корона»

«Золотая Корона» (входит в ГК ЦФТ) - система платежных сервисов, предоставляющая комплекс розничных интегрированных продуктов с использованием наличных и безналичных способов расчетов: банковские расчетные карты, кредитные карты, предоплаченные карты, социальные и транспортные карты, денежные переводы, погашение кредитов, мобильный банк, интернет-банк, системы лояльности и др.

Просмотров: 3677
Читайте нас в