Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" принял участие в итоговом Совещании руководителей кредитных организаций Оренбургской области

30.11.2009 10:59
Скопировать ссылку
Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" принял участие в итоговом Совещании руководителей кредитных организаций Оренбургской области
Управляющий Оренбургским филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Олег Голубенцев принял участие в совещании «О текущей ситуации в банковском секторе экономики Оренбургской области и задачах по завершению 2009 г.», организованном Главным управлением Банка России по Оренбургской области.

В совещании, которое состоялось 26 ноября, приняли участие представители органов государственной власти, руководители управлений и отделов Главного управления Банка России по Оренбургской области, кредитных организаций, работающих в Оренбуржье, и расчетно-кассовых центров.

С докладом на совещании выступил начальник Главного управления Банка России по Оренбургской области Александр Стахнюк.

По итогам совещания принята резолюция, в которой сделан вывод о том, что банковская система в Оренбуржье сохранена и стабильно работает на экономику области. Также были определены задачи перед банковским сектором Оренбургской области на конец 2009 года и на 2010 год.

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 1639
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.