БИНБАНК отмечает свой 15-летний юбилей!

БИНБАНК отмечает свой 15-летний юбилей!
1 ноября БИНБАНК отмечает свой юбилейный День рождения. 15 лет – срок исторически небольшой, но по-настоящему важный и значительный. Это уже вполне солидный возраст, особенно для современной России. Подводя итоги пройденного пути можно с уверенностью говорить о серьёзных результатах и мощном потенциале для дальнейшего развития.

БИНБАНК сегодня – это один из крупнейших розничных институтов, входящих в Тор-50 крупнейших банков страны, это более 800 точек обслуживания по всей России, это более полумиллиона клиентов и партнеров. Это признание и высокая оценка нашей надежности со стороны авторитетных рейтинговых агентств и деловых изданий. Кроме того, БИНБАНК обладает уникальным, 15-летним опытом, включающим успешное преодоление всех нестабильных моментов в истории современной российской экономики. А это само по себе дорогостоящий актив, которым мы делимся с нашими партнерами и клиентами.

Юбилейный год стал новой ступенью в истории БИНБАНКа. Недавно принятая стратегия развития Банка на период до 2011 года, основывается на реалиях нового, изменившегося финансового состояния мировой и российской экономики. Проанализировав и приняв во внимание все нюансы сложившейся ситуации, БИНБАНК заранее пересмотрел подходы к управлению рисками, инвестиционные проекты, оптимизировал расходы на содержание Банка, условия кредитных программ. Благодаря чему, к сегодняшнему дню, накопил значительный запас ликвидности (более 10 млрд. руб.), который позволяет нам стабильно работать, оставаясь надежным партнером для наших многочисленных клиентов, и с уверенностью смотреть в будущее.

Несмотря ни на что, БИНБАНК продолжает наращивать темпы своего развития, расширяя при этом спектр высокотехнологичных услуг для частных и корпоративных клиентов и увеличивая собственную региональную сеть. Надежность и безупречная репутация Банка, а также высокая эффективность нашей работы служат залогом доверия партнеров и клиентов. А это - наш главный капитал, которым мы очень дорожим.

В свой День рождения коллектив БИНБАНКа благодарит своих партнеров и клиентов за оказанное доверие и успешное сотрудничество!

Источник:
ПАО "БИНБАНК" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2197700999142 от 01.01.2019)
Просмотров: 960
Читайте нас в