Банк Сосьете Женераль Восток кредитует бизнес-образование на Урале

Банк Сосьете Женераль Восток кредитует бизнес-образование на Урале
Банк Сосьете Женераль Восток заключил с Урало-Сибирским Институтом Бизнеса (USIB) партнерское соглашение, направленное на повышение доступности качественного бизнес-образования.

Совместный проект Банка и Института бизнеса под названием «Деньги для ума» даст возможность получить образование в кредит на льготных условиях людям, заинтересованным не только в повышении собственной профессиональной квалификации, но и личностном развитии. Условия кредита на образование от BSGV для абитуриентов USIB предполагает пониженную процентную ставку по кредиту - 11% годовых, - льготный период погашения в течение 2 лет (выплачиваются только проценты), минимальный пакет документов, быстрое рассмотрение заявки, учет доходов поручителей в виде справки в свободной форме от работодателя и многое другое.

По словам Начальника Управления по работе с частными клиентами филиала BSGV Сергея Козлова, проект будет интересен профессионалам, готовым продолжить повышение квалификации на курсах онтоменеджмента, MBA, Executive MBA в USIB. «Образовательное кредитование - достаточно молодое направление, только завоевывающее свою популярность. Однако учитывая стремление молодежи к получению хорошего образования, усилия государства по возрождению инженерных кадров, созданию базы для современного бизнес-образования, а также динамичный рост нашего города, мы уверены, что образовательные кредиты найдут своих клиентов и в Екатеринбурге», - добавляет Сергей Козлов.

Заместитель директора USIB Юлия Несова также считает, что проект «Деньги для ума» будет интересен в первую очередь сложившимся профессионалам, желающим работать над дальнейшим саморазвитием: «Часто бывают случаи, когда нашим потенциальным клиентам приходиться выбирать между инвестициями в бизнес и личным развитием. Часто последнее откладывается в «дальний ящик». Люди почему-то забывают, что, вкладываясь в собственное обучение, они приобретают мощный ресурс для успешного становления в бизнесе. Образовательный кредит на выгодных условиях от BSGV поможет оградить наших клиентов от столь сложного выбора между бизнесом и обучением».


Банк Сосьете Женераль Восток (BSGV) сегодня:

- 100% дочерняя структура группы "Сосьете Женераль"
- основан в Москве в 1993 году как инвестиционный банк
- с 2003 года универсальный банк, обслуживающий корпоративных и частных клиентов
- входит в Топ 30 крупнейших российских банков (по данным Центробанка РФ на 1 декабря 2007)
- представлен в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Владивостоке, Краснодаре и Тольятти
- 1 800 сотрудников (на 1 июля 2008)
- более 165 000 частных и 4 580 корпоративных клиентов (на 1 июля 2008)
- размер активов - 138,8 млрд. рублей, размер капитала - 8,3 млрд. рублей (на 1 июля 2008)
- "Самая инвестиционно-активная кредитная организация столицы", награда мэра г. Москвы Ю.Лужкова, 2007
- Звание Лучший банк России в категории "Экспортного и структурного финансирования 2006" по версии журнала Global Finance

Банковская группа Сосьете Женераль сегодня:

- одна из крупнейших финансовых групп в еврозоне
- кредитный рейтинг: АА- (Standard&Poor’s), Аа2 (Moody’s), АА- (Fitch)
- более 151 000 сотрудников в 82 странах

Деятельность Группы включает в себя 3 основных направления:

- Банковские услуги для частных клиентов и специализированные финансовые услуги: Сосьете Женераль обслуживает 27 млн. клиентов по всему миру.
- Управление активами и услуги инвесторам: Сосьете Женерль - один из крупнейших банков в еврозоне по объему привлеченных активов (2 583 млрд. евро, по данным на декабрь 2007 г.) и активов в управлении (434,6 млрд. евро, по данным на декабрь 2007 г.).
- Финансово-инвестиционный банк: Сосьете Женераль - один из ведущих банков мира на рынке евро-капиталов, деривативов и структурированного финансирования.
- В России группа представлена рядом дочерних структур: "Банк Сосьете Женераль Восток", "АЛД Автомотив", "Русфинансбанк", “Дельта-Кредит”, “Сожекап”, Росбанк.

Урало-Сибирский институт бизнеса (USIB) сегодня:

· крупнейшая бизнес-школа в Урало-Сибирском регионе
· член CEEMAN (Ассоциация развития менеджмента стран Центральной и Восточной Европы), САО (Славянская Ассоциации Онтопсихологии) и РАБО (Российская Ассоциация Бизнес-Образования).
· имеет аккредитацию на право выдачи дипломов государственного образца по программам MBA, Executive MBA, Отноменеджмент
· За 12 лет существования USIB выпустил более 10 000 руководителей, в том числе более 400 выпускников получили степень MBA
· USIB представлен в девяти городах России: Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень, Челябинск, Уфа, Пермь, Сургут, Курган, Нижневартовск

Источник:
ЗАО "БСЖВ" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2117711013539 от 15.06.2011)
Просмотров: 2010
Читайте нас в