День рождения УралприватбанкаОдин из первых банков современной России отмечает девятнадцатилетие

День рождения УралприватбанкаОдин из первых банков современной России отмечает девятнадцатилетие
Девятнадцатый год работы банка отмечен новыми, более масштабными, задачами. Уралприватбанк готовит к запуску «Интернет-банк» для частных клиентов. Клиенты смогут управлять деньгами в банке через интернет, в том числе с помощью мобильного телефона. Уже началось внутреннее тестирование системы с участием сотрудников. Для повышения эффективности работы подразделений банка решено начать внедрение электронного документооборота.

В 2008 году Уралприватбанк продолжит расширять свое присутствие в Ревде и Березовском. Новая точка продажи откроется в конце года на Уралмаше. Чтобы обеспечить необходимый уровень рентабельности активов планируется начать операции с корпоративными облигациями.

Валюта баланса, то есть масштаб бизнеса Уралприватбанка, накануне его девятнадцатого Дня рождения превысила 2 млрд рублей. Корпоративные и частные клиенты доверили ему более полутора млрд рублей.

Банк благодарит за доверие всех партнеров и клиентов. Он стремится еще долгие годы оставаться для них надежным финансовым помощником.

Просмотров: 1531
Читайте нас в