МЕТКОМБАНКУ ИСПОЛНИЛОСЬ 15 ЛЕТ!

МЕТКОМБАНКУ ИСПОЛНИЛОСЬ 15 ЛЕТ!
"МЕТКОМБАНК " - один из крупнейших уральских банков, был создан в 1993 году в городе Каменск-Уральский. Фундаментом стабильности и отправной точкой развития МЕТКОМБАНКа стала четкая ориентация на интересы клиента. Учредителями и первыми нашими клиентами стали металлургические заводы - градообразующие предприятия города. Родство с производителями "крылатого металла " - алюминия с первых дней работы обеспечивает банку недостижимую для конкурентов надежность. С 2000 года МЕТКОМБАНК стал основным партнером предприятий Группы СУАЛ.

Высокая надежность и безупречное качество работы позволили МЕТКОМБАНКу значительно расширить клиентскую базу. Кроме Сибирско-Уральской алюминиевой компании, МЕТКОМБАНК тесно сотрудничает с Уральским турбомоторным заводом, Каменск-Уральским заводом по обработке цветных металлов, Каменск-Уральским литейным заводом, Полевским криолитовым заводом, "Сибирско-Уральской страховой компанией ", "Урало-Казахской компанией ", Группой СУАЛ, холдингом "Комплексные Энергетические Системы", "Сибирско-Уральским регистрационным центром", Хладокомбинатом "НОРД", Аэропортом "Кольцово" и другими крупными промышленными, коммерческими и муниципальными предприятиями.

Доверие к Банку со стороны ведущих предприятий Урала и его многолетняя стабильная работа позволили МЕТКОМБАНКу войти в число уполномоченных банков Свердловской области.

Кроме крупных корпоративных клиентов, банк активно привлекает средства физических лиц и предприятий, относящихся к малому и среднему бизнесу. Наряду с кредитованием, расчетным и кассовым обслуживанием юридических лиц, сегодня мы активно привлекаем средства вкладчиков. Для клиентов - физических лиц банк стремится быть не только расчетным учреждением, но и партнером в деле сохранения и приумножения их личных капиталов.

В любом из подразделений банка Вам предоставят услуги по комплексному обслуживанию физических лиц: Вы можете подать документы и получить первичное консультирование по вопросам жилищного кредитования, заключить договор банковского вклада, кредитный договор на приобретение автомобиля, кредит на получение образования, оформить пластиковую карту с особым видом кредита - овердрафтом.

Сегодня МЕТКОМБАНК значительно расширился, создав сеть собственных филиалов и дополнительных офисов. Месторасположение новых подразделений определила наша "металлургическая " специальность: один филиал был основан в главном финансовом центре страны, в Москве, два других - в Шелехове (Иркутская область) и Волгограде, три дополнительных офиса - в промышленных городах Урала: Кушве, Краснотурьинске, Североуральске (Свердловская область). Для удобства расчетов и привлечения новых клиентов в Екатеринбурге создана сеть дополнительных офисов, состоящая из четырех подразделений, последнее из которых открыто в самом центре Екатеринбурга, на набережной, по адресу Малышева 56а.

Когда Вы обращаетесь в наш Банк, Вас встречают молодые, уверенные в себе профессионалы. Средний возраст специалистов нашего банка 34 года. Сегодня персонал МЕТКОМБАНКа, это дружная, спаянная общим делом команда, в качественной работе которой одинаково важны как самые передовые технологические решения, так и лучшие традиции банковского дела.

15 лет на рынке - солидный возраст. Но "надежность " и "профессионализм " - эти качества, как и серебристый металл, выплавленный на заводах Урала, с годами не старятся.

Источник:
ПАО «МЕТКОМБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 2443)
Просмотров: 896
Читайте нас в