Банк24.ру запустил на портале E1 проект "Круглосуточный банкир"

Мечтаете круглосуточно иметь под рукой собственного финансового консультанта? Хотите получать грамотные ответы на свои финансовые вопросы моментально? Теперь вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы не только на сайте нашего Банка, но и на портале www.Е1.ru в рамках нового проекта «Круглосуточный банкир».

Благодаря проекту все посетители портала смогут круглосуточно задать специалистам Банка любые финансовые вопросы по услугам Банка и получить на них ответы в режиме он-лайн. Задать вопросы можно в специальном разделе «Консультации», расположенном во вкладке «Бизнес».

При отправке вопроса посетителю необходимо указать тему вопроса: кредиты населению, пластиковые карты, интернет-банк для частных или корпоративных клиентов, вклады и т.д.

«Благодаря проекту у существующих и потенциальных клиентов появилась новая площадка для прямого диалога с Банком. Удобно еще и то, что проект ориентирован как на частных, так и на корпоративных клиентов. Аудитория портала Е1 - это люди активно работающие в сети Интернет и постоянно пользующиеся банковскими услугами. Поэтому нам представляется особенно актуальным размещение подобного проекта на данном портале», - прокомментировала Ирина Сергеевна Буянова, Директор по маркетингу Банка24.ру.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1288
Читайте нас в