Банку "Драгоценности Урала" 17 лет!

Банку "Драгоценности Урала" 17 лет!
В декабре Банк "Драгоценности Урала" отмечает свое 17-летие. Его история началась с Асбестбанка, который в 2000 году открыл офис в Екатеринбурге. В 2001 году он был переименован в КБ "Драгоценности Урала" ЗАО, с головным офисом в столице Урала.

За годы работы Банк заработал себе репутацию современного, удобного, добропорядочного и по-настоящему семейного Банка. Сегодня Банк предлагает клиентам самые востребованные населением финансовые услуги.

Согласно рейтингам журнала "Эксперт-Урал" №40(303) Банк "Драгоценности Урала" по итогам первого полугодия 2007 года среди банков Уральского региона занимает:

16 место по величине активов
20 место по обороту средств в банкоматах. С 01.07.06 Банк поднялся в рейтинге на 9 позиций
25 место по величине кредитного портфеля предприятиям
14 место по величине портфеля ценных бумаг
12 место по величине вкладов физических лиц
13 место по величине портфеля потребительских кредитов

Банк "Драгоценности Урала" активно развивает филиальную сеть, предоставляя банковские услуги на территории четырех регионов России – Свердловской, Курганской областей, в Перми и Тюмени, и стремится сделать свои услуги максимально приближенными к потребностям населения.

Доброй традицией Банка стало проведение различных акций для клиентов - выставки-продажи кредитов, когда кредиты можно получить на льготных условиях, и "Удачные дни" для открытия вкладов, когда вклады принимаются под повышенные проценты, а также розыгрыши призов, на которые наши клиенты приходят целыми семьями, чаще всего с детьми.

Активную работу Банк "Драгоценности Урала" проводит с клиентами – юридическими лицами. Специально для них в 2004 году специалистами нашего Банка была разработана программа "Деловой сезон с Банком "Драгоценности Урала", для успешного взаимодействия и сотрудничества со своими клиентами и партнерами. Программа дает прекрасную возможность для проведения тематических круглых столов, семинаров, презентаций продуктового ряда и непосредственного общения с руководством и ведущими менеджерами Банка по различным проблемам бизнеса.

В рамках празднования Дня Банка прошел розыгрыш призов по серии фирменных вкладов "Мой город!"-"Мой вклад!"-"Мой Банк!" Среди вкладчиков была разыграна замечательная коллекция семейных призов – видеокамеры, цифровые фотоаппараты и сертификат на приобретение туристической путевки в любую точку мира на двоих.

Также в честь Дня Банка в декабре пройдет праздник книги "Библиотека в подарок". Дети из приютов и неблагополучных семей Кировского и Верх-Исетского районов Екатеринбурга получат наборы книг в подарочном исполнении. Кроме того, откроется традиционная художественная выставка "Новый год! Рождество!" учащихся Лицея искусств им. Дягилева. А для детей сотрудников Банка пройдет праздник у новогодней елки с голубями, мышью Нюсей и другими героями. Также будут награждены лучшие сотрудники Банка.

Илья Владимирович Марков, Управляющий Банка "Драгоценности Урала": "За 17 лет работы на рынке "Драгоценности Урала" зарекомендовал себя как прозрачный, открытый для общения Банк. Благодаря пожеланиям наших клиентов, мы находим новые подходы к предложению финансовых услуг. Мы по-прежнему остаемся семейным Банком, всегда готовым прийти на помощь своим клиентам и их семьям. Мы надеемся, что грядущий Новый 2008 год принесет нам много новых и самых приятных и неожиданных новостей, событий, праздников! Пусть это свершится, пусть праздник войдет в каждый дом. Банк "Драгоценности Урала" благодарит своих клиентов за успешное сотрудничество и всегда рад встрече с ними!"

Просмотров: 1392
Читайте нас в