В Челябинске, на территории тактического тренировочного центра ВИК «Дивизион», прошла ежегодная военно-патриотическая эстафета «Тропа Уральских Героев», посвященная памяти погибших защитников Отечества. Мероприятие, организованное военно-историческим клубом «Дивизион» при поддержке Банка Уралсиб, стало не только испытанием силы, ловкости и выносливости для его участников, но и данью глубокого уважения тем, кто отдал свои жизни за Родину.
Гостями мероприятия стали заместитель председателя Законодательного Собрания области А. Шмидт, заместитель начальника управления Росгвардии полковник Е. Осипов, и.о. начальника ОП "Советский" УМВД РФ по г. Челябинску подполковник полиции В. Прокудин, и.о. начальника ЮУ ЛУ МВД РФ на транспорте подполковник полиции А. Аристов. Банк Уралсиб предоставил подарки для победителей и участников соревнований.
В этом году участие в «Тропе Уральских Героев» приняли команды учащихся школ и студенты 1-2 курсов средних и высших образовательных учреждений. Для них эстафета стала не просто соревнованием, а возможностью прикоснуться к историии испытать себя в условиях, максимально приближенных к реальным. Дистанция эстафеты состояла из восьми непростых этапов, каждый из которых требовал от участников не только физической выносливости, но и слаженности действий, тактической смекалки и мужества.
В ходе упорной борьбы определились победители. Первое место заняла команда «Воин-Z» взвода кадрового резерва ФС ВНГ РФ, продемонстрировавшая высочайший уровень подготовки и командного духа. Второе место завоевала команда спецфакультета ЧВВАКУШ, показавшая отличные результаты и стойкость. Третье место досталось команде «Динамит» Академического Колледжа, которая также достойно прошла все испытания. Мы поздравляем победителей и всех участников с успешным завершением эстафеты!
Справка:
Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15)
Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «А» (RU), рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А+» и рейтинг Агентства «Эксперт РА» «ruА».
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 49 регионах и по состоянию на 1 февраля 2026 года насчитывает 194 точки продаж и 1406 банкоматов.
ERID: 2VSb5yZgNga