Руководить казначейством УБРиР будет Павел Шомахов

19.11.2024 12:32 (мск+2)
Скопировать ссылку

Директором департамента казначейства Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) назначен Павел Шомахов, - сообщает пресс-служба финансовой организации, - он приступил к обязанностям с 18 ноября.

Павел Шомахов имеет более чем 20-летний опыт работы в финансовой сфере, - отмечается в сообщении. Наиболее значительная часть его трудовой деятельности связана с банком «Союз», где Павел с 2010 года прошел путь от начальника управления операций на финансовых рынках до директора департамента казначейства. В УБРиР перешел с позиции советника финансового директора по казначейским операциям АО «АвтоФинансБанк».

У Павла Шомахова два высших образования: он окончил МГТУ имени Баумана и Российский экономический университет имени Плеханова. Имеет квалицификационные аттестаты ФКЦБ/ФСФР.

«Павел обладает значительным опытом и экспертизой в сфере фондового рынка и управления ликвидностью, - комментирует президент УБРиР Алексей Долгов. - Его знания и навыки помогут нашему банку повысить эффективность казначейских операций».

«Признателен руководству УБРиР за доверие и новый вызов, - сказал Павел Шомахов. - Рад присоединиться к команде!»

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2007
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+3)
  • Банк Уралсиб
    4 (+3)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (+2)
  • Авангард банк
    7 (+2)
  • Абсолют Банк
    8 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+2)
  • Солид Банк
    10 (+3)
на 13.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.