Роман Силаев назначен директором по маркетингу Ингосстрах Банка

29.02.2024 12:32 (мск+2)
Скопировать ссылку
Пресс-служба Ингосстрах Банка сообщает, что директором по маркетингу банка назначен Роман Силаев.

В рамках своей работы Роман будет отвечать за формирование и реализацию маркетинговой стратегии банка, развитие цифрового продвижения, клиентского сервиса и бренда банка, - отмечается в сообщении.

Роман имеет более чем 13-летний опыт в финансовом секторе. До прихода в Ингосстрах Банк занимал аналогичную позицию в Локо-Банке. До Локо-Банка 5 лет работал в Банке Хоум Кредит. C 2012 по 2016 гг. руководил отделом рекламы микрофинансовой организации МигКредит, занимался реализацией маркетинговой и рекламной стратегий.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1228
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Синара
    2
  • СберБанк
    3
  • Абсолют Банк
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • УБРиР
    6
  • Банк Уралсиб
    7
  • СДМ-Банк
    8
  • Россельхозбанк
    9
  • Газпромбанк
    10
на 21.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.