Баста стал лицом Альфа-Банка

04.09.2023 14:23
Скопировать ссылку
Баста стал лицом Альфа-Банка
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

Российский музыкант и продюсер Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, стал амбассадором Альфа-Банка. Об этом сообщает пресс-служба финансовой организации.

Теперь Баста появится в имиджевой кампании Альфа-Банка и станет героем новых креативных проектов. До этого, с 2020 года рекламным лицом банка был телеведущий Иван Ургант.

«Главное для нас - люди. Умные и свободные, которые делают наши сервисы и пользуются ими. Баста - один из них», - отмечают в банке.

Ранее музыкант был амбассадором банка «Открытие».

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2539
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • УБРиР
    1 (+5)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Синара
    3 (+4)
  • Россельхозбанк
    4 (-2)
  • СберБанк
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6 (-3)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Банк Уралсиб
    8 (-3)
  • Первоуральскбанк
    9 (+2)
  • СДМ-Банк
    10
на 23.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.