Абсолют Банк повышает ставки по депозиту "Базовый On-line" для представителей МСБ и индивидуальных предпринимателей

08.08.2023 10:53
Скопировать ссылку

Абсолют Банк с 7 августа 2023 года повышает ставки по депозиту "Базовый On-line" на 0,75-0,95 п.п. со сроком размещения до полугода, сообщает пресс-служба банка.

По депозиту "Базовый On-line" действует широкая линейка по срокам размещения - от 21 дня до 3 лет. Доходность будет зависеть от выбранного периода и суммы депозита. Минимальная сумма открытия - 50 тысяч рублей, максимальная - не ограничена. Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Выплата процентов в конце срока, возможна пролонгация и капитализация процентов, уточняется в сообщении.

Базовый On-line - можно открыть только дистанционно через систему Интернет-Банк. Клиент получает возможность самостоятельно изучить условия и выбрать наиболее оптимальный для себя вариант, уточняется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1489
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • УБРиР
    5 (+2)
  • Абсолют Банк
    6 (+3)
  • Банк Синара
    7 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-2)
  • Газпромбанк
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 09.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.