Абсолют Банк увеличил объем привлечения по депозиту для МСБ

21.08.2026 14:52 (мск+2)
Скопировать ссылку

Абсолют Банк увеличил объем привлечения по депозиту "Базовый" для МСБ, - сообщает пресс-служба финансовой организации, - за январь-июль 2026 года банк привлек от предпринимателей в 2,9 раз больше средств, чем за аналогичный период прошлого года.

Средняя сумма депозита в июле 2026 года составила 6,2 млн рублей, что почти в 2,6 раза больше, чем в июле 2025 года.

Абсолют Банк предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям депозит "Базовый" на срок от 21 дня до 3 лет, - напоминается в сообщении. Доходность зависит от выбранного срока размещения и суммы депозита. При размещении более 10 млн рублей действует надбавка. Минимальная сумма депозита - 50 тыс. рублей. Депозит открывается дистанционно через интернет-банк.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 72
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • Банк ПСБ
    5 (+16)
  • Банк Уралсиб
    6
  • УБРиР
    7 (-2)
  • Банк Инго
    8 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (-2)
  • Примсоцбанк
    10 (-2)
на 21.08.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.