Дмитрий Бойко возглавит департамент малого бизнеса Росбанка

Дмитрий Бойко возглавит департамент малого бизнеса Росбанка
Фото: предоставлено банком

Новым директором департамента малого бизнеса Росбанка назначен Дмитрий Бойко. На новой должности Дмитрий будет заниматься увеличением клиентской базы и закреплением позиций Росбанка в сегменте малого бизнеса как надёжного финансового партнёра, сообщает пресс-служба кредитной организации.

По словам Натальи Воеводиной, председателя правления Росбанка, развитие сотрудничества с компаниями малого бизнеса является одним из ключевых направлений стратегии банка. «Я с удовольствием приветствую Дмитрия в нашей команде и выражаю уверенность в том, что накопленный им богатый опыт работы в финансовой сфере, а также стратегическое видение развития сегмента малого бизнеса позволят достичь всех поставленных перед ним целей», - отметила спикер.

Банковскую карьеру Дмитрий Бойко начинал в Национальном банке «Траст». С 2007 по 2019 годы работал в новосибирских подразделениях Номос-Банка, Банка Сосьете Женераль Восток, Уралсиба и Райффайзенбанка. С 2020 года занимал должность управляющего директора, начальника департамента стратегического развития МСБ в головном офисе Газпромбанка.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1938
Читайте нас в