В Екатеринбурге прошёл День недвижимости

В Екатеринбурге прошёл День недвижимости
Фото: Уральская палата недвижимости

16 сентября Уральская палата недвижимости при поддержке Администрации города провела традиционный «День недвижимости». В этом году количество зарегистрированных участников впервые превысило 900 человек.

«Благодарю всех партнёров и спикеров мероприятия за многолетнюю дружбу, всем участникам желаю расти, добиваться результатов и быть Профессионалами!» - приветствовала участников президент Уральской палаты недвижимости Валерия Козлова.

В рамках мероприятия прошли встречи с представителями структур государственной власти, круглые столы по вопросам недвижимости. На площадках семинара оказано свыше 300 консультаций разного характера, включая вопросы по ипотеке, сделкам с недвижимостью, налогообложению и др.

«Многие интересовались не только про расходование средств материнского капитала, но были вопросы и про назначение пенсий», - рассказывают представители с площадки отделения ПФР России по Свердловской области.

«В связи с недавно принятыми изменениями в законодательстве актуальными остаются вопросы о микродолях», - поделились своими впечатлениями сотрудники Нотариальной палаты.

Возможности и преимущества своих ипотечных программ на мероприятии представили эксперты нескольких банков-партнёров: СберБанка, ВТБ, Газпромбанка, АТБ, Абсолют банка, МКБ и др.


Фото: Уральская палата недвижимости

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1980
Читайте нас в