В Екатеринбурге СберМаркет запустил доставку шведских продуктов из ИКЕА

11.02.2022 16:20
Скопировать ссылку
В Екатеринбурге СберМаркет запустил доставку шведских продуктов из ИКЕА

Сервис «СберМаркет» в Екатеринбурге запускает доставку из магазина Шведских продуктов ИКЕА, сообщает пресс-служба банка.

Ассортимент данного магазина - это продовольственные товары, основанные на оригинальных национальных рецептурах и традициях: мясные и овощные полуфабрикаты, гарниры и соусы, хлеб и выпечка, напитки, десерты и другое.

Заказ можно оформить на сайте sbermarket.ru или в мобильном приложении. Минимальная стоимость заказа - 1000 рублей. Оплатить покупки можно двумя способами: картой при доставке либо онлайн во время заказа.

Также клиенты банка - участники программы лояльности «СберСпасибо» теперь могут не только копить бонусы за доставку и покупку товаров, но и обменивать их на скидки до 99% от суммы чека», говорится в сообщении.

В сеть магазинов-партнёров СберМаркета также входят: METRO, «Ашан», «Лента», «Окей», «Мегамарт», «Монетка», «Магнит», «Магнит косметик», «Кировский», «Гипербола», Парфюм Лидер», Fix Price и зоомагазинов «Анстер» и «Четыре лапы».

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3104
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Ингосстрах Банк
    3
  • СберБанк (Уральский банк)
    4
  • МТС-Банк
    5
  • Альфа-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Банк УРАЛСИБ
    8
  • Т-Банк
    9
  • УБРиР
    10
на 04.05.2025 Общий рейтинг