Больше возможностей для развития: УБРиР увеличил предельную сумму по кредиту «Экспресс-онлайн»

12.01.2022 10:47
Больше возможностей для развития: УБРиР увеличил предельную сумму по кредиту «Экспресс-онлайн»

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) вновь увеличил предельную сумму кредита «Экспресс-онлайн». Теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели могут рассчитывать на финансирование объемом до 3 млн рублей.

По словам директора по развитию корпоративного бизнеса УБРиР Елены Сорвиной, улучшения условий по продукту были связаны с большим интересом предпринимателей к экспресс-кредитованию. «Учитывая  ситуацию на рынке, предприниматели склонны действовать решительно и оперативно урегулировать возникающие вопросы. Именно поэтому фраза «время - деньги» для них актуальна как никогда. Скорость получения финансирования становится приоритетнее, чем другие факторы, при принятии решений о кредитовании. А увеличение максимальной суммы по кредитованию позволит им справиться с большинством финансовых задач», — пояснила Елена Сорвина.

Особенность кредита «Экспресс-онлайн» — в быстроте получения средств: банк рассматривает заявку в течение одного дня. Для получения финансирования не требуется залог, средства выдаются на срок до 2 лет. Оставить заявку на кредит можно в интернет-банке. Узнать больше информации о кредите «Экспресс-онлайн» можно на сайте банка, по телефону 8 (800) 700-59-59 или в любом офисе, обслуживающем юридических лиц. 

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1345
Читайте нас в