Абсолют Банк и Banki.ru запустили совместную акцию

16.12.2021 09:40
Абсолют Банк и Banki.ru запустили совместную акцию

Абсолют Банк и финансовый портал Banki.ru  запустили акцию для пользователей сайта, открывающих вклад «Абсолютный максимум+» без опции пополнения. По условиям акции кэшбэк от маркетплейса в размере  0,2% от суммы вклада получат клиенты Абсолют Банка, которые подали заявку и открыли депозит "Абсолютный максимум+"  через сайт Banki.ru.

После подтверждения заявки, клиент получает SMS со ссылкой на страницу, где нужно указать реквизиты для начисления кэшбэка. Депозит можно открыть на сумму от 10 тысяч рублей, на любой срок в диапазоне от 91 до 367 дней. Начисление процентов по вкладу осуществляется в стандартном режиме.

Напоминаем, что в начале декабря Абсолют Банк повысил процентные ставки по вкладу «Абсолютный максимум+» с разными  сроками размещения. Рублевый депозит «Абсолютный максимум+» без опции пополнения на сумму от 10 тысяч рублей со сроком размещения от 6 до 9 месяцев клиенты Абсолют Банка теперь смогут открыть с максимальной ставкой 8.4%, а вклад от 1.4 миллиона рублей - со ставкой 8.5% годовых, как в отделениях банка, так и онлайн.

Максимальная ставка по краткосрочному вкладу «Абсолютный максимум+» на 3-6 месяцев выросла на 1.5% и составит 6.5-6.6% в зависимости от суммы депозита. Для депозитов со сроками размещения от 9 до 18 месяцев ставки поднялись на 0.5-0.6% годовых.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1197
Читайте нас в