Примсоцбанк приготовил новогодние подарки для клиентов

Примсоцбанк приготовил новогодние подарки для клиентов

Примсоцбанк запускает акцию «Удачного года». С 15 декабря 2021 года по 31 января 2022 во всех офисах банка можно воспользоваться особыми условиями по ипотечному, потребительскому и бизнес-кредитованию, а также эквайрингу, рассчётно-кассовому обслуживанию, аренде депозитарных ячеек и сопровождению ВЭД.

2021 год подходит к концу и в преддверии праздников, мы решили, что можем порадовать своих клиентов не только отличными условиями по продуктам, но и выгодными предложениями, как для физических лиц, так и для бизнеса. Приобретайте подарки близким и получайте бонусные мили, приобретайте авто или квартиру, эффективно развивайте свой бизнес, а мы всегда будем рядом.

Итак, какие предложения входят в акцию «Удачного года» для физических лиц:

1. Традиционный вклад «Новогодний чулок» с повышенной ставкой. Подать заявку можно здесь.
2. 15% скидка на сейфинг при пролонгации аренды ячейки на срок более 1 года. Ознакомиться с тарифами можно здесь.
3. Потребительский кредит на 500 тысяч рублей всего по двум документам. Подать заявку можно здесь.
4. Бесплатная кредитная карта Platinum с лимитом до 3 млн. рублей. Подать заявку можно здесь.
5. Ипотека «Все включено» по двум документам на покупку квартиры на вторичном или первичном рынке или рефинансирование ипотеки. Подать заявку можно здесь.
6. Повышенное начисление бонусных миль по карте S7 – «Стань ближе к полету». Подать заявку можно здесь.

Для юридических лиц и ИП:

1. Бесплатная постановка/принятие на учет контракта для всех участников ВЭД в период с 13.12.2020 по 31.03.2020 г. Получить консультацию.
2. Скидка на РКО и эквайринг. При регистрации терминала скидка 0,1% на эквайринг и скидка 50% на 2 месяца с момента открытия на пакет РКО «Лайт» (для новых клиентов). Пониженная комиссия за куайринг (оплата по QR СБП) будет действовать пониженная комиссия – до 0,7%, удержанная комиссия за декабрь вернется в январе (при поддержке Министерства экономического развития для субъектов малого и среднего бизнеса). Подать заявку можно здесь.

Узнать подробности об акции «Удачного года» можно узнать в офисах банка, на официальном сайте или по телефону единой справочной службы 8-800-350-42-02 или *4202 для звонков с мобильного.

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 1993
Читайте нас в