«Зимняя сказка» для клиентов Банка «Фридом Финанс»: сезонный вклад под 8,22% годовых

«Зимняя сказка» для клиентов Банка «Фридом Финанс»: сезонный вклад под 8,22% годовых

Специальное предложение банка доступно до 15 января 2022 года. 

Вклад открывается на 360 дней под 8,22% годовых. Такая ставка действует в рамках банковской акции «Время сохранять»* (без акции ставка - 8% годовых). Минимальная сумма вклада - 50 тысяч рублей, а начисление и выплата процентов осуществляется в конце срока вклада. Пополнение и расходные операции условиями договора не предусмотрены.  

«Клиенты Банка «Фридом Финанс», которые уже воспользовались нашим сезонным предложением, по достоинству оценили выгодные условия, ведь ставка по вкладу на сегодняшний день является одной из самых высоких на рынке. Это хорошее предложение для тех, кто при относительно коротком сроке размещения средств хочет получить привлекательную доходность», - прокомментировал председатель правления Банка «Фридом Финанс» Геннадий Салыч. 

Банк «Фридом Финанс» предлагает своим клиентам широкую линейку долгосрочных и краткосрочных вкладов. По каждому продукту предусмотрены свои индивидуальные условия, которые помогают клиентам не только сохранить, но и приумножить свои денежные средства. 

Банк «Фридом Финанс» является участником системы страхования вкладов, все вклады до 1,4 млн рублей застрахованы государством в соответствии с законодательством Российской Федерации.  

Подробнее о вкладе «Зимняя сказка» и других предложениях банка – на сайте

Источник:
ООО «Цифра банк» (лицензия ЦБ РФ № 1143)
Просмотров: 1269
Читайте нас в