Кэшбэк 5%, скидка на продукты и призовой автомобиль: разбираемся в летних акциях с Visa

Кэшбэк 5%,  скидка на продукты и призовой автомобиль: разбираемся в летних акциях с Visa
Фото: Depositphotos

В статье:

1. Абсолют Банк и Visa Digital c кэшбэком 5%
2. Visa, МакАвто и автомобиль
3. Лента, Лукойл и #МожноВсё от Росбанка
4. В три раза больше баллов от Магнит и Лукойл


Абсолют Банк и Visa Digital c кэшбэком 5%

5 июля 2021 года Абсолют Банк запустил акцию «Кэшбэк без звёздочек» для держателей карт Visa Digital. В рамках акции нужно совершать покупки по цифровой карте на сумму не менее 60 тыс. рублей с 5 июля по 31 августа 2021 года. Всем, кто выполнит условия, банк до 6 сентября перечислит по 3 тыс. рублей на карточный счёт. Таким образом, при покупках на сумму 60 тыс. рублей кэшбэк составит 5% . Учитываются операции как оффлайн, так и онлайн в торговых точках. Не учитываются: ЖКХ, мобильная связь, налоги, штрафы и др. (полный перечень в правилах).

Цифровая карта Visa Digital оформляется в мобильном приложении банка или в интернет-банке. Она бесплатна и является цифровым аналогом обычной пластиковой карты, выпускается моментально и подключается к сервисам бесконтактной оплаты Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay, Garmin Pay. Снимать наличные по карте нельзя.


Visa, МакАвто и главный приз - автомобиль

Платёжная система Visa и McDonalds запустили акцию, в которой 25 человек могут получить по 151 000 рублей. А главным призом станет автомобиль Mini Cooper. Эта акция приурочена к 25-летию МакАвто в России.

Для участия в розыгрыше необходимо:

1) Скачать мобильное приложение MacDonalds и зарегистрироваться в нём.

2) Отсканировать QR-код акции через кассу прилавка «МакАвто» предприятия Макдоналдс.

3) Оплатить покупку картой Visa любого банка на сумму от 299 рублей

Покупки совершаются до 8 августа 2021 года. Победители будут определяться еженедельно.

В Екатеринбурге 5 точек МакАвто, участвующих в акции. Список всех точек указан в правилах акции.

Напомним, что денежный выигрыш более 4000 рублей облагается налогом на доходы физлиц.


Лента, Лукойл и #МожноВсё от Росбанка с кэшбэком до 20%

До 31 августа Росбанк предлагает по карте Visa #МожноВсё повышенный кэшбэк 20%. Правда, только новым клиентам и только по покупкам у партнёров акции - это супермаркеты Лента, АЗС Лукойл, аптеки 36,6 и Горздрав, сервис доставки еды Delivery Club. Для получения кэшбэка владелец карты должен активировать интересующего его партнёра (скажем, Лукойл) в мобильном банке или ином дистанционном канале (раздел «Спецпредложения»). Максимальная сумма кэшбэка - 3000 рублей в месяц за покупки у каждого отдельно взятого партнёра акции.

Напомним, по карте #МожноВсё начисляются на выбор кэшбэк-бонусы или travel-бонусы.

Кэшбэк-бонусы - в размере до 3% в одной, двух либо трёх повышенных категориях, в зависимости от типа карты. На остальные покупки кэшбэк составляет 1%. Например, по классической карте положена одна повышенная категория. На выбор предлагается 20 категорий: АЗС и парковки, Аптеки, Аренда автомобилей, Геймерам, Городской транспорт, Животные, Рестораны, Книги, Красота, Образование, Отдых и развлечения, Родителям, Спорттовары, Такси, Товары для дома, Товары для ремонта, Цветы, Фастфуд, Duty Free.

Travel-бонусы начисляются за каждые потраченные 100 рублей, количество зависит от оборота по карте.

Обслуживание #МожноВсё бесплатно лишь при соблюдении ряда условий, одно из которых - траты от 15 тыс. рублей в месяц (по классической). Но на остаток по сберегательному счёту начисляется 6% годовых.

Посмотреть условия и заказать карту можно на сайте банка с доставкой (список городов указан на сайте).


В три раза больше баллов от «Магнит» и «Лукойл»

Эта акция, действует с марта, но для летних расходов вполне актуальна.

Держатели карт Visa смогут получить повышенные бонусы по собственным программам лояльности сети супермаркетов «Магнит» и автозаправок «Лукойл».

Так, при оплате покупок от 600 рублей картой Visa в сети супермаркетов «Магнит» клиент получает в три раза больше бонусов на карту участника программы лояльности самой сети. В течение месяца начисляется не более 300 бонусов. Предложение действительно до 30 сентября 2021 года.

Расплачиваться можно любой картой Visa - классической, золотой или премиальной - любого банка. Например, при оплате топлива на АЗС Лукойл картой #МожноВсё от Росбанка (акция выше) получим 20% кэшбэка бонусами банка и в больше баллов по программе лояльности Лукойл.

Условия акций действительны на момент публикации.

Читайте также:
Кэшбэк на АЗС до 20%. Разбираемся в летних акциях MasterCard. Часть первая

Скидка на бензин и призы для путешественников. Разбираемся в летних акциях MasterCard. Часть вторая

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2464
Читайте нас в