Банки Иннопрома-2021. ПСБ

06.07.2021 21:00
Скопировать ссылку
Банки Иннопрома-2021. ПСБ
Фото: предоставлено банком
Рассказ о банках, принявших участие в очередном (и на этот раз, можно сказать, долгожданном) Иннопроме, по справедливости следует начать с ПСБ. Во-первых, хотя банк и принимал участие в выставке в прежние годы, завсегдатаем его назвать нельзя, и тем приятнее встретить его здесь. Во-вторых, ПСБ определённо выделяется среди коллег - не стремясь развлекать проходящих мимо гостей выставки, он сосредоточился на работе с бизнесом.

Акцент сделан на повышении эффективности работы промышленных предприятий, в том числе оборонно-промышленного комплекса. В ходе круглых столов, дискуссий и консультаций ПСБ ознакомит промышленников с новейшими образовательными проектами и проверенными практиками повышения производительности труда. Опыт в этой сфере у банка немалый - он создал собственную консалтинговую компанию ПСБ Консалтинг и совместный с госкорпорацией «Росатом» Центр компетенций и обслуживания, занимающийся бухгалтерским, налоговым и кадровым аутсорсингом. По подсчётам специалистов ПСБ, вывод этих сфер на аутсорсинг позволит предприятиям ОПК сэкономить до 30% профильных расходов.

«Серьёзность» подхода ПСБ к Иннопрому подчёркивает дизайн его стенда: на этот раз банк отказался от ярких корпоративных тонов, предпочтя им сдержанный и лаконичный стиль. Менеджеры за центральной стойкой готовы ответить на любой вопрос, а для комфорта подробной консультации подготовлены «разговорные» зоны со столиками и мягкими креслами.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2346
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (-2)
  • Банк Синара
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • СберБанк
    6 (+1)
  • СДМ-Банк
    7 (-2)
  • Солид Банк
    8
  • Дальневосточный банк
    9 (+25)
  • Банк Инго
    10
на 02.07.2025 Общий рейтинг