Меню







Новые дома в Екатеринбурге и Верхней Пышме построят благодаря сотрудничеству Сбербанка и «Астра-Девелопмент»

Новые дома в Екатеринбурге и Верхней Пышме построят благодаря сотрудничеству Сбербанка и «Астра-Девелопмент»
Фото: предоставлено банком
Сбербанк и одна из ведущих компаний строительной отрасли Свердловской области «Астра-Девелопмент» на выставке «Иннопром» заключили соглашение о финансировании жилых проектов. Подписи в документе поставили заместитель председателя Уральского банка Сбербанка Андрей Волчик и управляющий «Астра-Девелопмент» Денис Стробыкин.

Соглашение предусматривает сотрудничество сторон в реализации инвестиционной программы «Астра-Девелопмент» и его дочерних и зависимых обществ на 2021-2022 годы. Компания планирует построить не менее 6 объектов жилой и коммерческой недвижимости на территории Екатеринбурга и Верхней Пышмы. Сбербанк рассмотрит возможность проектного финансирования строительства этих объектов.

Андрей Волчик, заместитель председателя Уральского банка Сбербанка:
­- Предметом заключенного соглашения является расширение партнерских отношений и развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества банка и компании «Астра-Девелопмент». Главный принцип деятельности нашего партнера - создание современных, высококачественных, инновационных проектов, соответствующих потребностям клиентов и меняющимся тенденциям в сфере недвижимости. Благодаря комплексной программе взаимодействия с застройщиком мы сможем предложить покупателям недвижимости выгодные условия по ипотечному кредитованию и высокий уровень обслуживания с применением цифровых сервисов Сбербанка.

Денис Стробыкин, управляющий «Астра-Девелопмент»:
- Мы рады обрести в Сбербанке надежного партнера по реализации наших планов развития территорий Екатеринбурга и Верхней Пышмы. Уверен,что сотрудничество будет взаимовыгодным для обеих сторон и, главное, принесет пользу нашим клиентам, которые смогут легко и быстро приобрести в ипотеку от Сбербанка комфортные квартиры в современных домах.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2184
Читайте нас в